Аромат ЧМ2018

22.01.2018

Компания «Райма ЭйрКонцепт Восток» ТМ «Ароматик» поможет почувствовать атмосферу большого футбола

Специально к Чемпионату мира по футболу — 2018 «Райма ЭйрКонцепт Восток», ТМ «Ароматик» запускает свежий проект аромамаркетинга. Компания подготовила аромат, который поможет гостям страны и болельщикам перенестись на поле стадиона еще до начала грандиозного турнира и долго хранить воспоминания о нём.

ООО «Райма ЭйрКонцепт Восток» ТМ «Ароматик» уже начала установку уникальных ароматизаторов, которые создают спортивное настроение в местах, связанных с мундиалем. Например, гости и участники главного международного соревнования, уже заселившись в отель, смогут почувствовать дух спортивного праздника и окунуться в атмосферу футбольных баталий.

Эксклюзивный аромат создан в Германии талантливым парфюмером Йенсом Райссманном. Это очень символично, ведь немцы — действующие победители Чемпионата, так что запах победы смогут ощутить все любители футбола.

ТМ «Ароматик» ожидает, что большинство предпринимателей и структур, связанных с проведением FIFA-2018, захотят создать для почетных гостей, участников и болельщиков атмосферное настроение с помощью нашего аромата, и мы успеем подключить всех желающих.