Аромамаркетинг на мероприятия и выставки

25.02.2019

Как сделать мероприятие или выставку неповторимым? Для этого вам нужен Аромамаркетинг!

Добавить новое чувство – значит добавить новый аромат! Руководство или Ваши посетители хотят создать на мероприятии незабываемую атмосферу? Мероприятие будет проходить в большом помещении? Вам нужны проверенные технологии, которые точно обеспечат результат без сбоев и форс-мажоров? Создадут нужные ощущения и эмоции?

Эффективная ароматизация воздуха мероприятий в помещениях различной площади, будь это 50 квадратных метров или все 2000. Мы даем Вам все карты на руки: Новая проверенная и оригинальная услуга на рынке. Самый широкий спектр ароматов под любое мероприятие (Будь это бизнес-ивент – конгресс, форум, открытие залов, выставка, Новый год, День рождения, Корпоратив, Свадьба и любые другие праздники и мероприятия). Непревзойденное качество нашего оборудования. Мы подбираем запах с учетом обширного мирового опыта и квалифицированных сотрудников в области аромамаркетинга. Наш сервис и сопровождение ароматизации мероприятия – полностью ложится на нас.

Вы можете предварительно изучить и ознакомиться с любой информацией на нашем сайте или же сразу нам позвонить и одним из наших специалистов, который даст вам полную и достоверную информацию об ароматизации воздуха помещений, подберет для Вас наиболее оптимальную и подходящую конфигурацию аромаоборудования, предложит ряд других услуг и проконсультирует по всем интересующим вас вопросам.

«Ароматик» является официальным дистрибьютором немецкого концерна Reima AirConcept GmbH. Мы работаем с 2003 года и профессионально развиваем направления аромамаркетинга в России и Беларуси. Наши представительства находятся в 68 города.